神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:10発 茅ケ崎駅
16:12着
16:12発
市民文化会館前
16:14着
16:14発
ジャスコ前
16:14着
16:14発
保健所前
16:16着
16:16発
肥地力
16:17着
16:17発
登象
16:19着
16:19発
鶴嶺小学校前
16:20着
16:20発
辻東 1分
16:22着
16:22発
古川 3分
16:25着
16:25発
アルバック前 6分
16:26着
16:26発
走内 7分
16:27着
16:27発
西の谷 8分
16:28着
16:28発
上の前 9分
16:29着
16:29発
神の倉 10分
16:31着
16:31発
山伏塚 12分
16:32着
16:32発
尾崎戸 13分
16:33着
16:33発
一之宮小学校入口 14分
16:35着
16:35発
一之宮 16分
16:40着
寒川駅南口 21分