神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 15:39発

所要時間(概算)
15:30発 茅ケ崎駅
15:32着
15:32発
市民文化会館前
15:34着
15:34発
ジャスコ前
15:34着
15:34発
保健所前
15:36着
15:36発
肥地力
15:37着
15:37発
登象
15:39着
15:39発
鶴嶺小学校前
15:40着
15:40発
辻東 1分
15:42着
15:42発
古川 3分
15:45着
15:45発
アルバック前 6分
15:46着
15:46発
走内 7分
15:47着
15:47発
西の谷 8分
15:48着
15:48発
上の前 9分
15:49着
15:49発
神の倉 10分
15:51着
15:51発
山伏塚 12分
15:52着
15:52発
尾崎戸 13分
15:53着
15:53発
一之宮小学校入口 14分
15:55着
15:55発
一之宮 16分
16:00着
寒川駅南口 21分