神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 14:59発

所要時間(概算)
14:50発 茅ケ崎駅
14:52着
14:52発
市民文化会館前
14:54着
14:54発
ジャスコ前
14:54着
14:54発
保健所前
14:56着
14:56発
肥地力
14:57着
14:57発
登象
14:59着
14:59発
鶴嶺小学校前
15:00着
15:00発
辻東 1分
15:02着
15:02発
古川 3分
15:05着
15:05発
アルバック前 6分
15:06着
15:06発
走内 7分
15:07着
15:07発
西の谷 8分
15:08着
15:08発
上の前 9分
15:09着
15:09発
神の倉 10分
15:11着
15:11発
山伏塚 12分
15:12着
15:12発
尾崎戸 13分
15:13着
15:13発
一之宮小学校入口 14分
15:15着
15:15発
一之宮 16分
15:20着
寒川駅南口 21分