神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 14:14発

所要時間(概算)
14:10発 茅ケ崎駅
14:12着
14:12発
市民文化会館前
14:14着
14:14発
ジャスコ前
14:14着
14:14発
保健所前
14:16着
14:16発
肥地力 2分
14:17着
14:17発
登象 3分
14:19着
14:19発
鶴嶺小学校前 5分
14:20着
14:20発
辻東 6分
14:22着
14:22発
古川 8分
14:25着
14:25発
アルバック前 11分
14:26着
14:26発
走内 12分
14:27着
14:27発
西の谷 13分
14:28着
14:28発
上の前 14分
14:29着
14:29発
神の倉 15分
14:31着
14:31発
山伏塚 17分
14:32着
14:32発
尾崎戸 18分
14:33着
14:33発
一之宮小学校入口 19分
14:35着
14:35発
一之宮 21分
14:40着
寒川駅南口 26分