神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 13:39発

所要時間(概算)
13:30発 茅ケ崎駅
13:32着
13:32発
市民文化会館前
13:34着
13:34発
ジャスコ前
13:34着
13:34発
保健所前
13:36着
13:36発
肥地力
13:37着
13:37発
登象
13:39着
13:39発
鶴嶺小学校前
13:40着
13:40発
辻東 1分
13:42着
13:42発
古川 3分
13:45着
13:45発
アルバック前 6分
13:46着
13:46発
走内 7分
13:47着
13:47発
西の谷 8分
13:48着
13:48発
上の前 9分
13:49着
13:49発
神の倉 10分
13:51着
13:51発
山伏塚 12分
13:52着
13:52発
尾崎戸 13分
13:53着
13:53発
一之宮小学校入口 14分
13:55着
13:55発
一之宮 16分
14:00着
寒川駅南口 21分