神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 12:59発

所要時間(概算)
12:50発 茅ケ崎駅
12:52着
12:52発
市民文化会館前
12:54着
12:54発
ジャスコ前
12:54着
12:54発
保健所前
12:56着
12:56発
肥地力
12:57着
12:57発
登象
12:59着
12:59発
鶴嶺小学校前
13:00着
13:00発
辻東 1分
13:02着
13:02発
古川 3分
13:05着
13:05発
アルバック前 6分
13:06着
13:06発
走内 7分
13:07着
13:07発
西の谷 8分
13:08着
13:08発
上の前 9分
13:09着
13:09発
神の倉 10分
13:11着
13:11発
山伏塚 12分
13:12着
13:12発
尾崎戸 13分
13:13着
13:13発
一之宮小学校入口 14分
13:15着
13:15発
一之宮 16分
13:20着
寒川駅南口 21分