神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 12:19発

所要時間(概算)
12:10発 茅ケ崎駅
12:12着
12:12発
市民文化会館前
12:14着
12:14発
ジャスコ前
12:14着
12:14発
保健所前
12:16着
12:16発
肥地力
12:17着
12:17発
登象
12:19着
12:19発
鶴嶺小学校前
12:20着
12:20発
辻東 1分
12:22着
12:22発
古川 3分
12:25着
12:25発
アルバック前 6分
12:26着
12:26発
走内 7分
12:27着
12:27発
西の谷 8分
12:28着
12:28発
上の前 9分
12:29着
12:29発
神の倉 10分
12:31着
12:31発
山伏塚 12分
12:32着
12:32発
尾崎戸 13分
12:33着
12:33発
一之宮小学校入口 14分
12:35着
12:35発
一之宮 16分
12:40着
寒川駅南口 21分