神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 11:34発

所要時間(概算)
11:30発 茅ケ崎駅
11:32着
11:32発
市民文化会館前
11:34着
11:34発
ジャスコ前
11:34着
11:34発
保健所前
11:36着
11:36発
肥地力 2分
11:37着
11:37発
登象 3分
11:39着
11:39発
鶴嶺小学校前 5分
11:40着
11:40発
辻東 6分
11:42着
11:42発
古川 8分
11:45着
11:45発
アルバック前 11分
11:46着
11:46発
走内 12分
11:47着
11:47発
西の谷 13分
11:48着
11:48発
上の前 14分
11:49着
11:49発
神の倉 15分
11:51着
11:51発
山伏塚 17分
11:52着
11:52発
尾崎戸 18分
11:53着
11:53発
一之宮小学校入口 19分
11:55着
11:55発
一之宮 21分
12:00着
寒川駅南口 26分