神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 茅ケ崎駅
10:52着
10:52発
市民文化会館前
10:54着
10:54発
ジャスコ前
10:54着
10:54発
保健所前
10:56着
10:56発
肥地力 2分
10:57着
10:57発
登象 3分
10:59着
10:59発
鶴嶺小学校前 5分
11:00着
11:00発
辻東 6分
11:02着
11:02発
古川 8分
11:05着
11:05発
アルバック前 11分
11:06着
11:06発
走内 12分
11:07着
11:07発
西の谷 13分
11:08着
11:08発
上の前 14分
11:09着
11:09発
神の倉 15分
11:11着
11:11発
山伏塚 17分
11:12着
11:12発
尾崎戸 18分
11:13着
11:13発
一之宮小学校入口 19分
11:15着
11:15発
一之宮 21分
11:20着
寒川駅南口 26分