神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 10:59発

所要時間(概算)
10:50発 茅ケ崎駅
10:52着
10:52発
市民文化会館前
10:54着
10:54発
ジャスコ前
10:54着
10:54発
保健所前
10:56着
10:56発
肥地力
10:57着
10:57発
登象
10:59着
10:59発
鶴嶺小学校前
11:00着
11:00発
辻東 1分
11:02着
11:02発
古川 3分
11:05着
11:05発
アルバック前 6分
11:06着
11:06発
走内 7分
11:07着
11:07発
西の谷 8分
11:08着
11:08発
上の前 9分
11:09着
11:09発
神の倉 10分
11:11着
11:11発
山伏塚 12分
11:12着
11:12発
尾崎戸 13分
11:13着
11:13発
一之宮小学校入口 14分
11:15着
11:15発
一之宮 16分
11:20着
寒川駅南口 21分