神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 10:19発

所要時間(概算)
10:10発 茅ケ崎駅
10:12着
10:12発
市民文化会館前
10:14着
10:14発
ジャスコ前
10:14着
10:14発
保健所前
10:16着
10:16発
肥地力
10:17着
10:17発
登象
10:19着
10:19発
鶴嶺小学校前
10:20着
10:20発
辻東 1分
10:22着
10:22発
古川 3分
10:25着
10:25発
アルバック前 6分
10:26着
10:26発
走内 7分
10:27着
10:27発
西の谷 8分
10:28着
10:28発
上の前 9分
10:29着
10:29発
神の倉 10分
10:31着
10:31発
山伏塚 12分
10:32着
10:32発
尾崎戸 13分
10:33着
10:33発
一之宮小学校入口 14分
10:35着
10:35発
一之宮 16分
10:40着
寒川駅南口 21分