神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 茅ケ崎駅
09:32着
09:32発
市民文化会館前
09:34着
09:34発
ジャスコ前
09:34着
09:34発
保健所前
09:36着
09:36発
肥地力
09:37着
09:37発
登象
09:39着
09:39発
鶴嶺小学校前
09:40着
09:40発
辻東 1分
09:42着
09:42発
古川 3分
09:45着
09:45発
アルバック前 6分
09:46着
09:46発
走内 7分
09:47着
09:47発
西の谷 8分
09:48着
09:48発
上の前 9分
09:49着
09:49発
神の倉 10分
09:51着
09:51発
山伏塚 12分
09:52着
09:52発
尾崎戸 13分
09:53着
09:53発
一之宮小学校入口 14分
09:55着
09:55発
一之宮 16分
10:00着
寒川駅南口 21分