神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:50発 茅ケ崎駅
08:52着
08:52発
市民文化会館前
08:54着
08:54発
ジャスコ前
08:54着
08:54発
保健所前
08:56着
08:56発
肥地力 2分
08:57着
08:57発
登象 3分
08:59着
08:59発
鶴嶺小学校前 5分
09:00着
09:00発
辻東 6分
09:02着
09:02発
古川 8分
09:05着
09:05発
アルバック前 11分
09:06着
09:06発
走内 12分
09:07着
09:07発
西の谷 13分
09:08着
09:08発
上の前 14分
09:09着
09:09発
神の倉 15分
09:11着
09:11発
山伏塚 17分
09:12着
09:12発
尾崎戸 18分
09:13着
09:13発
一之宮小学校入口 19分
09:15着
09:15発
一之宮 21分
09:20着
寒川駅南口 26分