神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:50発 茅ケ崎駅
08:52着
08:52発
市民文化会館前
08:54着
08:54発
ジャスコ前
08:54着
08:54発
保健所前
08:56着
08:56発
肥地力
08:57着
08:57発
登象
08:59着
08:59発
鶴嶺小学校前
09:00着
09:00発
辻東 1分
09:02着
09:02発
古川 3分
09:05着
09:05発
アルバック前 6分
09:06着
09:06発
走内 7分
09:07着
09:07発
西の谷 8分
09:08着
09:08発
上の前 9分
09:09着
09:09発
神の倉 10分
09:11着
09:11発
山伏塚 12分
09:12着
09:12発
尾崎戸 13分
09:13着
09:13発
一之宮小学校入口 14分
09:15着
09:15発
一之宮 16分
09:20着
寒川駅南口 21分