神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 08:19発

所要時間(概算)
08:10発 茅ケ崎駅
08:12着
08:12発
市民文化会館前
08:14着
08:14発
ジャスコ前
08:14着
08:14発
保健所前
08:16着
08:16発
肥地力
08:17着
08:17発
登象
08:19着
08:19発
鶴嶺小学校前
08:20着
08:20発
辻東 1分
08:22着
08:22発
古川 3分
08:25着
08:25発
アルバック前 6分
08:26着
08:26発
走内 7分
08:27着
08:27発
西の谷 8分
08:28着
08:28発
上の前 9分
08:29着
08:29発
神の倉 10分
08:31着
08:31発
山伏塚 12分
08:32着
08:32発
尾崎戸 13分
08:33着
08:33発
一之宮小学校入口 14分
08:35着
08:35発
一之宮 16分
08:40着
寒川駅南口 21分