神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 茅ケ崎駅
07:52着
07:52発
市民文化会館前
07:54着
07:54発
ジャスコ前
07:54着
07:54発
保健所前
07:56着
07:56発
肥地力
07:57着
07:57発
登象
07:59着
07:59発
鶴嶺小学校前
08:00着
08:00発
辻東 1分
08:02着
08:02発
古川 3分
08:05着
08:05発
アルバック前 6分
08:06着
08:06発
走内 7分
08:07着
08:07発
西の谷 8分
08:08着
08:08発
上の前 9分
08:09着
08:09発
神の倉 10分
08:11着
08:11発
山伏塚 12分
08:12着
08:12発
尾崎戸 13分
08:13着
08:13発
一之宮小学校入口 14分
08:15着
08:15発
一之宮 16分
08:20着
寒川駅南口 21分