神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 茅ケ崎駅
07:32着
07:32発
市民文化会館前
07:34着
07:34発
ジャスコ前
07:34着
07:34発
保健所前
07:36着
07:36発
肥地力
07:37着
07:37発
登象
07:39着
07:39発
鶴嶺小学校前
07:40着
07:40発
辻東 1分
07:42着
07:42発
古川 3分
07:45着
07:45発
アルバック前 6分
07:46着
07:46発
走内 7分
07:47着
07:47発
西の谷 8分
07:48着
07:48発
上の前 9分
07:49着
07:49発
神の倉 10分
07:51着
07:51発
山伏塚 12分
07:52着
07:52発
尾崎戸 13分
07:53着
07:53発
一之宮小学校入口 14分
07:55着
07:55発
一之宮 16分
08:00着
寒川駅南口 21分