神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 07:14発

所要時間(概算)
07:10発 茅ケ崎駅
07:12着
07:12発
市民文化会館前
07:14着
07:14発
ジャスコ前
07:14着
07:14発
保健所前
07:16着
07:16発
肥地力 2分
07:17着
07:17発
登象 3分
07:19着
07:19発
鶴嶺小学校前 5分
07:20着
07:20発
辻東 6分
07:22着
07:22発
古川 8分
07:25着
07:25発
アルバック前 11分
07:26着
07:26発
走内 12分
07:27着
07:27発
西の谷 13分
07:28着
07:28発
上の前 14分
07:29着
07:29発
神の倉 15分
07:31着
07:31発
山伏塚 17分
07:32着
07:32発
尾崎戸 18分
07:33着
07:33発
一之宮小学校入口 19分
07:35着
07:35発
一之宮 21分
07:40着
寒川駅南口 26分