神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 07:03発

所要時間(概算)
06:55発 茅ケ崎駅
06:57着
06:57発
市民文化会館前
06:58着
06:58発
ジャスコ前
06:58着
06:58発
保健所前
07:00着
07:00発
肥地力
07:01着
07:01発
登象
07:03着
07:03発
鶴嶺小学校前
07:04着
07:04発
辻東 1分
07:06着
07:06発
古川 3分
07:09着
07:09発
アルバック前 6分
07:10着
07:10発
走内 7分
07:11着
07:11発
西の谷 8分
07:12着
07:12発
上の前 9分
07:13着
07:13発
神の倉 10分
07:15着
07:15発
山伏塚 12分
07:16着
07:16発
尾崎戸 13分
07:17着
07:17発
一之宮小学校入口 14分
07:19着
07:19発
一之宮 16分
07:24着
寒川駅南口 21分