神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 06:24発

所要時間(概算)
06:17発 茅ケ崎駅
06:19着
06:19発
市民文化会館前
06:20着
06:20発
ジャスコ前
06:20着
06:20発
保健所前
06:22着
06:22発
肥地力
06:23着
06:23発
登象
06:24着
06:24発
鶴嶺小学校前
06:25着
06:25発
辻東 1分
06:27着
06:27発
古川 3分
06:29着
06:29発
アルバック前 5分
06:30着
06:30発
走内 6分
06:31着
06:31発
西の谷 7分
06:32着
06:32発
上の前 8分
06:33着
06:33発
神の倉 9分
06:34着
06:34発
山伏塚 10分
06:35着
06:35発
尾崎戸 11分
06:36着
06:36発
一之宮小学校入口 12分
06:37着
06:37発
一之宮 13分
06:42着
寒川駅南口 18分