神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面
市民文化会館前:2021年12月7日(火) 18:32発
所要時間(概算) |
---|
18:32着 18:32発 |
市民文化会館前 |
18:34着 18:34発 |
ジャスコ前 | 2分 |
18:34着 18:34発 |
保健所前 | 2分 |
18:36着 18:36発 |
肥地力 | 4分 |
18:37着 18:37発 |
登象 | 5分 |
18:39着 18:39発 |
鶴嶺小学校前 | 7分 |
18:40着 18:40発 |
辻東 | 8分 |
18:42着 18:42発 |
古川 | 10分 |
18:45着 18:45発 |
アルバック前 | 13分 |
18:46着 18:46発 |
走内 | 14分 |
18:47着 18:47発 |
西の谷 | 15分 |
18:48着 18:48発 |
萩園第一公園前 | 16分 |
18:50着 18:50発 |
寒川工業団地入口 | 18分 |
18:51着 18:51発 |
東京応化工業前 | 19分 |
18:53着 18:53発 |
新明和前 | 21分 |
18:54着 18:54発 |
旭ファイバー寮前 | 22分 |
18:54着 18:54発 |
下河原(神奈川県高座郡寒川町) | 22分 |
18:55着 18:55発 |
八角広場前 | 23分 |
18:56着 18:56発 |
笠谷入口 | 24分 |
18:58着 18:58発 |
一之宮 | 26分 |
19:02着 |
寒川駅南口 | 30分 |