神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面
市民文化会館前:2021年12月7日(火) 09:12発
所要時間(概算) |
---|
09:12着 09:12発 |
市民文化会館前 |
09:14着 09:14発 |
ジャスコ前 | 2分 |
09:14着 09:14発 |
保健所前 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
肥地力 | 4分 |
09:17着 09:17発 |
登象 | 5分 |
09:19着 09:19発 |
鶴嶺小学校前 | 7分 |
09:20着 09:20発 |
辻東 | 8分 |
09:22着 09:22発 |
古川 | 10分 |
09:25着 09:25発 |
アルバック前 | 13分 |
09:26着 09:26発 |
走内 | 14分 |
09:27着 09:27発 |
西の谷 | 15分 |
09:28着 09:28発 |
萩園第一公園前 | 16分 |
09:30着 09:30発 |
寒川工業団地入口 | 18分 |
09:31着 09:31発 |
東京応化工業前 | 19分 |
09:33着 09:33発 |
新明和前 | 21分 |
09:34着 09:34発 |
旭ファイバー寮前 | 22分 |
09:34着 09:34発 |
下河原(神奈川県高座郡寒川町) | 22分 |
09:35着 09:35発 |
八角広場前 | 23分 |
09:36着 09:36発 |
笠谷入口 | 24分 |
09:38着 09:38発 |
一之宮 | 26分 |
09:42着 |
寒川駅南口 | 30分 |