神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面
市民文化会館前:2021年12月7日(火) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:05発 |
市民文化会館前 |
07:07着 07:07発 |
ジャスコ前 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
保健所前 | 2分 |
07:09着 07:09発 |
肥地力 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
登象 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
鶴嶺小学校前 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
辻東 | 8分 |
07:15着 07:15発 |
古川 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
アルバック前 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
走内 | 14分 |
07:20着 07:20発 |
西の谷 | 15分 |
07:21着 07:21発 |
萩園第一公園前 | 16分 |
07:23着 07:23発 |
寒川工業団地入口 | 18分 |
07:24着 07:24発 |
東京応化工業前 | 19分 |
07:26着 07:26発 |
新明和前 | 21分 |
07:27着 07:27発 |
旭ファイバー寮前 | 22分 |
07:27着 07:27発 |
下河原(神奈川県高座郡寒川町) | 22分 |
07:28着 07:28発 |
八角広場前 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
笠谷入口 | 24分 |
07:31着 07:31発 |
一之宮 | 26分 |
07:35着 |
寒川駅南口 | 30分 |