神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:30発 茅ケ崎駅
20:32着
20:32発
市民文化会館前
20:34着
20:34発
ジャスコ前
20:34着
20:34発
保健所前
20:36着
20:36発
肥地力 2分
20:37着
20:37発
登象 3分
20:39着
20:39発
鶴嶺小学校前 5分
20:40着
20:40発
辻東 6分
20:42着
20:42発
古川 8分
20:43着
20:43発
アルバック前 9分
20:44着
20:44発
走内 10分
20:45着
20:45発
西の谷 11分
20:46着
20:46発
萩園第一公園前 12分
20:48着
20:48発
寒川工業団地入口 14分
20:49着
20:49発
東京応化工業前 15分
20:50着
20:50発
新明和前 16分
20:51着
20:51発
旭ファイバー寮前 17分
20:52着
20:52発
八角広場前 18分
20:53着
20:53発
笠谷入口 19分
20:55着
20:55発
一之宮 21分
20:58着
寒川駅南口 24分