神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 19:54発

所要時間(概算)
19:50発 茅ケ崎駅
19:52着
19:52発
市民文化会館前
19:54着
19:54発
ジャスコ前
19:54着
19:54発
保健所前
19:56着
19:56発
肥地力 2分
19:57着
19:57発
登象 3分
19:59着
19:59発
鶴嶺小学校前 5分
20:00着
20:00発
辻東 6分
20:02着
20:02発
古川 8分
20:03着
20:03発
アルバック前 9分
20:04着
20:04発
走内 10分
20:05着
20:05発
西の谷 11分
20:06着
20:06発
萩園第一公園前 12分
20:08着
20:08発
寒川工業団地入口 14分
20:09着
20:09発
東京応化工業前 15分
20:10着
20:10発
新明和前 16分
20:11着
20:11発
旭ファイバー寮前 17分
20:12着
20:12発
八角広場前 18分
20:13着
20:13発
笠谷入口 19分
20:15着
20:15発
一之宮 21分
20:18着
寒川駅南口 24分