神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 19:14発

所要時間(概算)
19:10発 茅ケ崎駅
19:12着
19:12発
市民文化会館前
19:14着
19:14発
ジャスコ前
19:14着
19:14発
保健所前
19:16着
19:16発
肥地力 2分
19:17着
19:17発
登象 3分
19:19着
19:19発
鶴嶺小学校前 5分
19:20着
19:20発
辻東 6分
19:22着
19:22発
古川 8分
19:25着
19:25発
アルバック前 11分
19:26着
19:26発
走内 12分
19:27着
19:27発
西の谷 13分
19:28着
19:28発
萩園第一公園前 14分
19:30着
19:30発
寒川工業団地入口 16分
19:31着
19:31発
東京応化工業前 17分
19:32着
19:32発
新明和前 18分
19:33着
19:33発
旭ファイバー寮前 19分
19:34着
19:34発
八角広場前 20分
19:35着
19:35発
笠谷入口 21分
19:37着
19:37発
一之宮 23分
19:41着
寒川駅南口 27分