神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 茅ケ崎駅
18:32着
18:32発
市民文化会館前
18:34着
18:34発
ジャスコ前
18:34着
18:34発
保健所前
18:37着
18:37発
肥地力 3分
18:38着
18:38発
登象 4分
18:40着
18:40発
鶴嶺小学校前 6分
18:41着
18:41発
辻東 7分
18:43着
18:43発
古川 9分
18:46着
18:46発
アルバック前 12分
18:47着
18:47発
走内 13分
18:48着
18:48発
西の谷 14分
18:49着
18:49発
萩園第一公園前 15分
18:51着
18:51発
寒川工業団地入口 17分
18:52着
18:52発
東京応化工業前 18分
18:53着
18:53発
新明和前 19分
18:54着
18:54発
旭ファイバー寮前 20分
18:55着
18:55発
八角広場前 21分
18:56着
18:56発
笠谷入口 22分
18:58着
18:58発
一之宮 24分
19:02着
寒川駅南口 28分