神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 茅ケ崎駅
17:52着
17:52発
市民文化会館前
17:54着
17:54発
ジャスコ前
17:54着
17:54発
保健所前
17:57着
17:57発
肥地力 3分
17:58着
17:58発
登象 4分
18:00着
18:00発
鶴嶺小学校前 6分
18:01着
18:01発
辻東 7分
18:03着
18:03発
古川 9分
18:06着
18:06発
アルバック前 12分
18:07着
18:07発
走内 13分
18:08着
18:08発
西の谷 14分
18:09着
18:09発
萩園第一公園前 15分
18:11着
18:11発
寒川工業団地入口 17分
18:12着
18:12発
東京応化工業前 18分
18:13着
18:13発
新明和前 19分
18:14着
18:14発
旭ファイバー寮前 20分
18:15着
18:15発
八角広場前 21分
18:16着
18:16発
笠谷入口 22分
18:18着
18:18発
一之宮 24分
18:22着
寒川駅南口 28分