神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:10発 茅ケ崎駅
17:12着
17:12発
市民文化会館前
17:14着
17:14発
ジャスコ前
17:14着
17:14発
保健所前
17:17着
17:17発
肥地力 3分
17:18着
17:18発
登象 4分
17:20着
17:20発
鶴嶺小学校前 6分
17:21着
17:21発
辻東 7分
17:23着
17:23発
古川 9分
17:26着
17:26発
アルバック前 12分
17:27着
17:27発
走内 13分
17:28着
17:28発
西の谷 14分
17:29着
17:29発
萩園第一公園前 15分
17:31着
17:31発
寒川工業団地入口 17分
17:32着
17:32発
東京応化工業前 18分
17:33着
17:33発
新明和前 19分
17:34着
17:34発
旭ファイバー寮前 20分
17:35着
17:35発
八角広場前 21分
17:36着
17:36発
笠谷入口 22分
17:38着
17:38発
一之宮 24分
17:42着
寒川駅南口 28分