神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 16:34発

所要時間(概算)
16:30発 茅ケ崎駅
16:32着
16:32発
市民文化会館前
16:34着
16:34発
ジャスコ前
16:34着
16:34発
保健所前
16:37着
16:37発
肥地力 3分
16:38着
16:38発
登象 4分
16:40着
16:40発
鶴嶺小学校前 6分
16:41着
16:41発
辻東 7分
16:43着
16:43発
古川 9分
16:46着
16:46発
アルバック前 12分
16:47着
16:47発
走内 13分
16:48着
16:48発
西の谷 14分
16:49着
16:49発
萩園第一公園前 15分
16:51着
16:51発
寒川工業団地入口 17分
16:52着
16:52発
東京応化工業前 18分
16:53着
16:53発
新明和前 19分
16:54着
16:54発
旭ファイバー寮前 20分
16:55着
16:55発
八角広場前 21分
16:56着
16:56発
笠谷入口 22分
16:58着
16:58発
一之宮 24分
17:02着
寒川駅南口 28分