神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 茅ケ崎駅
15:52着
15:52発
市民文化会館前
15:54着
15:54発
ジャスコ前
15:54着
15:54発
保健所前
15:57着
15:57発
肥地力 3分
15:58着
15:58発
登象 4分
16:00着
16:00発
鶴嶺小学校前 6分
16:01着
16:01発
辻東 7分
16:03着
16:03発
古川 9分
16:06着
16:06発
アルバック前 12分
16:07着
16:07発
走内 13分
16:08着
16:08発
西の谷 14分
16:09着
16:09発
萩園第一公園前 15分
16:11着
16:11発
寒川工業団地入口 17分
16:12着
16:12発
東京応化工業前 18分
16:13着
16:13発
新明和前 19分
16:14着
16:14発
旭ファイバー寮前 20分
16:15着
16:15発
八角広場前 21分
16:16着
16:16発
笠谷入口 22分
16:18着
16:18発
一之宮 24分
16:22着
寒川駅南口 28分