神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 15:14発

所要時間(概算)
15:10発 茅ケ崎駅
15:12着
15:12発
市民文化会館前
15:14着
15:14発
ジャスコ前
15:14着
15:14発
保健所前
15:17着
15:17発
肥地力 3分
15:18着
15:18発
登象 4分
15:20着
15:20発
鶴嶺小学校前 6分
15:21着
15:21発
辻東 7分
15:23着
15:23発
古川 9分
15:26着
15:26発
アルバック前 12分
15:27着
15:27発
走内 13分
15:28着
15:28発
西の谷 14分
15:29着
15:29発
萩園第一公園前 15分
15:31着
15:31発
寒川工業団地入口 17分
15:32着
15:32発
東京応化工業前 18分
15:33着
15:33発
新明和前 19分
15:34着
15:34発
旭ファイバー寮前 20分
15:35着
15:35発
八角広場前 21分
15:36着
15:36発
笠谷入口 22分
15:38着
15:38発
一之宮 24分
15:42着
寒川駅南口 28分