神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 茅ケ崎駅
14:32着
14:32発
市民文化会館前
14:34着
14:34発
ジャスコ前
14:34着
14:34発
保健所前
14:37着
14:37発
肥地力 3分
14:38着
14:38発
登象 4分
14:40着
14:40発
鶴嶺小学校前 6分
14:41着
14:41発
辻東 7分
14:43着
14:43発
古川 9分
14:46着
14:46発
アルバック前 12分
14:47着
14:47発
走内 13分
14:48着
14:48発
西の谷 14分
14:49着
14:49発
萩園第一公園前 15分
14:51着
14:51発
寒川工業団地入口 17分
14:52着
14:52発
東京応化工業前 18分
14:53着
14:53発
新明和前 19分
14:54着
14:54発
旭ファイバー寮前 20分
14:55着
14:55発
八角広場前 21分
14:56着
14:56発
笠谷入口 22分
14:58着
14:58発
一之宮 24分
15:02着
寒川駅南口 28分