神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:50発 茅ケ崎駅
13:52着
13:52発
市民文化会館前
13:54着
13:54発
ジャスコ前
13:54着
13:54発
保健所前
13:57着
13:57発
肥地力 3分
13:58着
13:58発
登象 4分
14:00着
14:00発
鶴嶺小学校前 6分
14:01着
14:01発
辻東 7分
14:03着
14:03発
古川 9分
14:06着
14:06発
アルバック前 12分
14:07着
14:07発
走内 13分
14:08着
14:08発
西の谷 14分
14:09着
14:09発
萩園第一公園前 15分
14:11着
14:11発
寒川工業団地入口 17分
14:12着
14:12発
東京応化工業前 18分
14:13着
14:13発
新明和前 19分
14:14着
14:14発
旭ファイバー寮前 20分
14:15着
14:15発
八角広場前 21分
14:16着
14:16発
笠谷入口 22分
14:18着
14:18発
一之宮 24分
14:22着
寒川駅南口 28分