神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 13:14発

所要時間(概算)
13:10発 茅ケ崎駅
13:12着
13:12発
市民文化会館前
13:14着
13:14発
ジャスコ前
13:14着
13:14発
保健所前
13:17着
13:17発
肥地力 3分
13:18着
13:18発
登象 4分
13:20着
13:20発
鶴嶺小学校前 6分
13:21着
13:21発
辻東 7分
13:23着
13:23発
古川 9分
13:26着
13:26発
アルバック前 12分
13:27着
13:27発
走内 13分
13:28着
13:28発
西の谷 14分
13:29着
13:29発
萩園第一公園前 15分
13:31着
13:31発
寒川工業団地入口 17分
13:32着
13:32発
東京応化工業前 18分
13:33着
13:33発
新明和前 19分
13:34着
13:34発
旭ファイバー寮前 20分
13:35着
13:35発
八角広場前 21分
13:36着
13:36発
笠谷入口 22分
13:38着
13:38発
一之宮 24分
13:42着
寒川駅南口 28分