神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:30発 茅ケ崎駅
12:32着
12:32発
市民文化会館前
12:34着
12:34発
ジャスコ前
12:34着
12:34発
保健所前
12:37着
12:37発
肥地力 3分
12:38着
12:38発
登象 4分
12:40着
12:40発
鶴嶺小学校前 6分
12:41着
12:41発
辻東 7分
12:43着
12:43発
古川 9分
12:46着
12:46発
アルバック前 12分
12:47着
12:47発
走内 13分
12:48着
12:48発
西の谷 14分
12:49着
12:49発
萩園第一公園前 15分
12:51着
12:51発
寒川工業団地入口 17分
12:52着
12:52発
東京応化工業前 18分
12:53着
12:53発
新明和前 19分
12:54着
12:54発
旭ファイバー寮前 20分
12:55着
12:55発
八角広場前 21分
12:56着
12:56発
笠谷入口 22分
12:58着
12:58発
一之宮 24分
13:02着
寒川駅南口 28分