神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:50発 茅ケ崎駅
11:52着
11:52発
市民文化会館前
11:54着
11:54発
ジャスコ前
11:54着
11:54発
保健所前
11:57着
11:57発
肥地力 3分
11:58着
11:58発
登象 4分
12:00着
12:00発
鶴嶺小学校前 6分
12:01着
12:01発
辻東 7分
12:03着
12:03発
古川 9分
12:06着
12:06発
アルバック前 12分
12:07着
12:07発
走内 13分
12:08着
12:08発
西の谷 14分
12:09着
12:09発
萩園第一公園前 15分
12:11着
12:11発
寒川工業団地入口 17分
12:12着
12:12発
東京応化工業前 18分
12:13着
12:13発
新明和前 19分
12:14着
12:14発
旭ファイバー寮前 20分
12:15着
12:15発
八角広場前 21分
12:16着
12:16発
笠谷入口 22分
12:18着
12:18発
一之宮 24分
12:22着
寒川駅南口 28分