神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 11:14発

所要時間(概算)
11:10発 茅ケ崎駅
11:12着
11:12発
市民文化会館前
11:14着
11:14発
ジャスコ前
11:14着
11:14発
保健所前
11:17着
11:17発
肥地力 3分
11:18着
11:18発
登象 4分
11:20着
11:20発
鶴嶺小学校前 6分
11:21着
11:21発
辻東 7分
11:23着
11:23発
古川 9分
11:26着
11:26発
アルバック前 12分
11:27着
11:27発
走内 13分
11:28着
11:28発
西の谷 14分
11:29着
11:29発
萩園第一公園前 15分
11:31着
11:31発
寒川工業団地入口 17分
11:32着
11:32発
東京応化工業前 18分
11:33着
11:33発
新明和前 19分
11:34着
11:34発
旭ファイバー寮前 20分
11:35着
11:35発
八角広場前 21分
11:36着
11:36発
笠谷入口 22分
11:38着
11:38発
一之宮 24分
11:42着
寒川駅南口 28分