神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 茅ケ崎駅
10:32着
10:32発
市民文化会館前
10:34着
10:34発
ジャスコ前
10:34着
10:34発
保健所前
10:37着
10:37発
肥地力 3分
10:38着
10:38発
登象 4分
10:40着
10:40発
鶴嶺小学校前 6分
10:41着
10:41発
辻東 7分
10:43着
10:43発
古川 9分
10:46着
10:46発
アルバック前 12分
10:47着
10:47発
走内 13分
10:48着
10:48発
西の谷 14分
10:49着
10:49発
萩園第一公園前 15分
10:51着
10:51発
寒川工業団地入口 17分
10:52着
10:52発
東京応化工業前 18分
10:53着
10:53発
新明和前 19分
10:54着
10:54発
旭ファイバー寮前 20分
10:55着
10:55発
八角広場前 21分
10:56着
10:56発
笠谷入口 22分
10:58着
10:58発
一之宮 24分
11:02着
寒川駅南口 28分