神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 09:54発

所要時間(概算)
09:50発 茅ケ崎駅
09:52着
09:52発
市民文化会館前
09:54着
09:54発
ジャスコ前
09:54着
09:54発
保健所前
09:56着
09:56発
肥地力 2分
09:57着
09:57発
登象 3分
09:59着
09:59発
鶴嶺小学校前 5分
10:00着
10:00発
辻東 6分
10:02着
10:02発
古川 8分
10:05着
10:05発
アルバック前 11分
10:06着
10:06発
走内 12分
10:07着
10:07発
西の谷 13分
10:08着
10:08発
萩園第一公園前 14分
10:10着
10:10発
寒川工業団地入口 16分
10:11着
10:11発
東京応化工業前 17分
10:12着
10:12発
新明和前 18分
10:13着
10:13発
旭ファイバー寮前 19分
10:14着
10:14発
八角広場前 20分
10:15着
10:15発
笠谷入口 21分
10:17着
10:17発
一之宮 23分
10:21着
寒川駅南口 27分