神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 09:14発

所要時間(概算)
09:10発 茅ケ崎駅
09:12着
09:12発
市民文化会館前
09:14着
09:14発
ジャスコ前
09:14着
09:14発
保健所前
09:16着
09:16発
肥地力 2分
09:17着
09:17発
登象 3分
09:19着
09:19発
鶴嶺小学校前 5分
09:20着
09:20発
辻東 6分
09:22着
09:22発
古川 8分
09:24着
09:24発
アルバック前 10分
09:25着
09:25発
走内 11分
09:26着
09:26発
西の谷 12分
09:27着
09:27発
萩園第一公園前 13分
09:29着
09:29発
寒川工業団地入口 15分
09:30着
09:30発
東京応化工業前 16分
09:31着
09:31発
新明和前 17分
09:32着
09:32発
旭ファイバー寮前 18分
09:33着
09:33発
八角広場前 19分
09:34着
09:34発
笠谷入口 20分
09:36着
09:36発
一之宮 22分
09:38着
寒川駅南口 24分