神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 08:54発

所要時間(概算)
08:50発 茅ケ崎駅
08:52着
08:52発
市民文化会館前
08:54着
08:54発
ジャスコ前
08:54着
08:54発
保健所前
08:56着
08:56発
肥地力 2分
08:57着
08:57発
登象 3分
08:59着
08:59発
鶴嶺小学校前 5分
09:00着
09:00発
辻東 6分
09:02着
09:02発
古川 8分
09:04着
09:04発
アルバック前 10分
09:05着
09:05発
走内 11分
09:06着
09:06発
西の谷 12分
09:07着
09:07発
萩園第一公園前 13分
09:09着
09:09発
寒川工業団地入口 15分
09:10着
09:10発
東京応化工業前 16分
09:11着
09:11発
新明和前 17分
09:12着
09:12発
旭ファイバー寮前 18分
09:13着
09:13発
八角広場前 19分
09:14着
09:14発
笠谷入口 20分
09:16着
09:16発
一之宮 22分
09:18着
寒川駅南口 24分