神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 08:39発

所要時間(概算)
08:35発 茅ケ崎駅
08:37着
08:37発
市民文化会館前
08:39着
08:39発
ジャスコ前
08:39着
08:39発
保健所前
08:41着
08:41発
肥地力 2分
08:42着
08:42発
登象 3分
08:44着
08:44発
鶴嶺小学校前 5分
08:45着
08:45発
辻東 6分
08:47着
08:47発
古川 8分
08:49着
08:49発
アルバック前 10分
08:50着
08:50発
走内 11分
08:51着
08:51発
西の谷 12分
08:52着
08:52発
萩園第一公園前 13分
08:54着
08:54発
寒川工業団地入口 15分
08:55着
08:55発
東京応化工業前 16分
08:56着
08:56発
新明和前 17分
08:57着
08:57発
旭ファイバー寮前 18分
08:58着
08:58発
八角広場前 19分
08:59着
08:59発
笠谷入口 20分
09:01着
09:01発
一之宮 22分
09:03着
寒川駅南口 24分