神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 08:19発

所要時間(概算)
08:15発 茅ケ崎駅
08:17着
08:17発
市民文化会館前
08:19着
08:19発
ジャスコ前
08:19着
08:19発
保健所前
08:21着
08:21発
肥地力 2分
08:22着
08:22発
登象 3分
08:24着
08:24発
鶴嶺小学校前 5分
08:25着
08:25発
辻東 6分
08:27着
08:27発
古川 8分
08:29着
08:29発
アルバック前 10分
08:30着
08:30発
走内 11分
08:31着
08:31発
西の谷 12分
08:32着
08:32発
萩園第一公園前 13分
08:34着
08:34発
寒川工業団地入口 15分
08:35着
08:35発
東京応化工業前 16分
08:36着
08:36発
新明和前 17分
08:37着
08:37発
旭ファイバー寮前 18分
08:38着
08:38発
八角広場前 19分
08:39着
08:39発
笠谷入口 20分
08:41着
08:41発
一之宮 22分
08:43着
寒川駅南口 24分