神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 07:46発

所要時間(概算)
07:43発 茅ケ崎駅
07:45着
07:45発
市民文化会館前
07:46着
07:46発
ジャスコ前
07:46着
07:46発
保健所前
07:48着
07:48発
肥地力 2分
07:49着
07:49発
登象 3分
07:50着
07:50発
鶴嶺小学校前 4分
07:51着
07:51発
辻東 5分
07:53着
07:53発
古川 7分
07:55着
07:55発
アルバック前 9分
07:56着
07:56発
走内 10分
07:57着
07:57発
西の谷 11分
07:58着
07:58発
萩園第一公園前 12分
08:00着
08:00発
寒川工業団地入口 14分
08:01着
08:01発
東京応化工業前 15分
08:02着
08:02発
新明和前 16分
08:03着
08:03発
旭ファイバー寮前 17分
08:04着
08:04発
八角広場前 18分
08:05着
08:05発
笠谷入口 19分
08:07着
08:07発
一之宮 21分
08:09着
寒川駅南口 23分