神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:28発 茅ケ崎駅
07:30着
07:30発
市民文化会館前
07:31着
07:31発
ジャスコ前
07:31着
07:31発
保健所前
07:33着
07:33発
肥地力 2分
07:34着
07:34発
登象 3分
07:35着
07:35発
鶴嶺小学校前 4分
07:36着
07:36発
辻東 5分
07:38着
07:38発
古川 7分
07:40着
07:40発
アルバック前 9分
07:41着
07:41発
走内 10分
07:42着
07:42発
西の谷 11分
07:43着
07:43発
萩園第一公園前 12分
07:45着
07:45発
寒川工業団地入口 14分
07:46着
07:46発
東京応化工業前 15分
07:47着
07:47発
新明和前 16分
07:48着
07:48発
旭ファイバー寮前 17分
07:49着
07:49発
八角広場前 18分
07:50着
07:50発
笠谷入口 19分
07:52着
07:52発
一之宮 21分
07:54着
寒川駅南口 23分