神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 07:01発

所要時間(概算)
06:58発 茅ケ崎駅
07:00着
07:00発
市民文化会館前
07:01着
07:01発
ジャスコ前
07:01着
07:01発
保健所前
07:03着
07:03発
肥地力 2分
07:04着
07:04発
登象 3分
07:05着
07:05発
鶴嶺小学校前 4分
07:06着
07:06発
辻東 5分
07:08着
07:08発
古川 7分
07:10着
07:10発
アルバック前 9分
07:11着
07:11発
走内 10分
07:12着
07:12発
西の谷 11分
07:13着
07:13発
萩園第一公園前 12分
07:15着
07:15発
寒川工業団地入口 14分
07:16着
07:16発
東京応化工業前 15分
07:17着
07:17発
新明和前 16分
07:18着
07:18発
旭ファイバー寮前 17分
07:19着
07:19発
八角広場前 18分
07:20着
07:20発
笠谷入口 19分
07:22着
07:22発
一之宮 21分
07:24着
寒川駅南口 23分