神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月21日(土) 06:46発

所要時間(概算)
06:43発 茅ケ崎駅
06:45着
06:45発
市民文化会館前
06:46着
06:46発
ジャスコ前
06:46着
06:46発
保健所前
06:48着
06:48発
肥地力 2分
06:49着
06:49発
登象 3分
06:50着
06:50発
鶴嶺小学校前 4分
06:51着
06:51発
辻東 5分
06:53着
06:53発
古川 7分
06:55着
06:55発
アルバック前 9分
06:56着
06:56発
走内 10分
06:57着
06:57発
西の谷 11分
06:58着
06:58発
萩園第一公園前 12分
07:00着
07:00発
寒川工業団地入口 14分
07:01着
07:01発
東京応化工業前 15分
07:02着
07:02発
新明和前 16分
07:03着
07:03発
旭ファイバー寮前 17分
07:04着
07:04発
八角広場前 18分
07:05着
07:05発
笠谷入口 19分
07:07着
07:07発
一之宮 21分
07:09着
寒川駅南口 23分