神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:15発 茅ケ崎駅
21:17着
21:17発
市民文化会館前
21:19着
21:19発
ジャスコ前
21:19着
21:19発
保健所前
21:21着
21:21発
肥地力
21:22着
21:22発
登象
21:24着
21:24発
鶴嶺小学校前
21:25着
21:25発
辻東
21:27着
21:27発
古川
21:28着
21:28発
アルバック前
21:29着
21:29発
走内
21:30着
21:30発
西の谷
21:31着
21:31発
萩園第一公園前 1分
21:33着
21:33発
寒川工業団地入口 3分
21:34着
21:34発
東京応化工業前 4分
21:36着
21:36発
新明和前 6分
21:37着
21:37発
旭ファイバー寮前 7分
21:38着
21:38発
八角広場前 8分
21:39着
21:39発
笠谷入口 9分
21:41着
21:41発
一之宮 11分
21:45着
寒川駅南口 15分