神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 21:15発

所要時間(概算)
21:00発 茅ケ崎駅
21:02着
21:02発
市民文化会館前
21:04着
21:04発
ジャスコ前
21:04着
21:04発
保健所前
21:06着
21:06発
肥地力
21:07着
21:07発
登象
21:09着
21:09発
鶴嶺小学校前
21:10着
21:10発
辻東
21:12着
21:12発
古川
21:13着
21:13発
アルバック前
21:14着
21:14発
走内
21:15着
21:15発
西の谷
21:16着
21:16発
萩園第一公園前 1分
21:18着
21:18発
寒川工業団地入口 3分
21:19着
21:19発
東京応化工業前 4分
21:21着
21:21発
新明和前 6分
21:22着
21:22発
旭ファイバー寮前 7分
21:23着
21:23発
八角広場前 8分
21:24着
21:24発
笠谷入口 9分
21:26着
21:26発
一之宮 11分
21:30着
寒川駅南口 15分